TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2019
Damen Jiricka Tomas (0152 53630990)   1. BL Damen 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regionalliga Süd-Ost 2019
Herren Jiricka Tomas (0152 53630990)   Herren Regionalliga Süd-Ost Gr. 001 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Damen II Fischer Julia (01629617806)   Gr. 101 - Da OL 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Goldmann Alexander (01746612106)   Gr. 106 - He 30 OL 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Glaschke Tino (0172/7940165)   Gr. 108 - He 40 OL - Gr. B 4 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Schiller Jens (0162/4528466)   Gr. 111 - He 55 OL 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
STV 2019
Herren II Heinecke Mareno (0172 3584064)   Landesoberliga Herren 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Polzer Jan (01624100869)   Landesverbandsliga Herren 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Borrmann Fabian (017689012362)   Bezirksklasse Herren Dresden Staffel A 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Martin Marlene (01622317049)   Landesverbandsliga Damen 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er (4er) Tippelt Birgit (0172 1427688)   Bezirksliga Damen 30 Dresden 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Martin Beatrix (01727945181)   Landesoberliga Damen 40 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er II (4er) Nitzsche Heidrun (0351 2005196)   Bezirksliga Damen 40 Dresden 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Wiedenmann Sonja (0351 3113857)   Landesoberliga Damen 50 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Wirlitsch Kirsten (0152 5574 38 63)   Bezirksliga Damen 50 Dresden 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Wiedenmann Sonja (0351 3113857)   Landesoberliga Damen 60 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Klengel Jörg (0351 4018295)   Landesverbandsliga Herren 50 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er II (4er) Schipp Hendrik (0170 3151931)   Bezirksklasse Herren 50 Dresden Staffel B 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Wiedenmann Michael (0175 9050900)   Bezirksliga Herren 60 Dresden 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Strandt Bernd (0351 3187810)   Landesoberliga Herren 70 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Lange Horst (0351226929)   Bezirksliga Herren 70 Dresden 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 männlich (4er) Johannes Bruno (0172/3505000)   Bezirksliga U18 männlich Dresden 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 gemischt (4er) Johannes Bruno (0172/3505000)   Bezirksliga U18 beliebig Dresden 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 gemischt (4er) Pietzsch Nico (0152-32704728)   Bezirksliga U14 beliebig Dresden 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 gemischt II (4er) Schwaten Chantal Renée (0152 21805815)   Bezirksklasse U14 beliebig Dresden 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt (4er) Leuschel Benno (01705465577)   Bezirksliga U12 beliebig Dresden 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10MC gemischt (4er) Schmidt Adrian (01733521556)   Bezirksliga U10MC beliebig Dresden 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10KF gemischt (4er) Knaack Katharina (017617171616 )   Bezirksliga U10KF beliebig Dresden 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)