TTV Sommer 2019
Bezirkslklasse U12 gemischt Gr. 030 OS
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altenburger TC | 7 | 7 | 0 | 0 | 14:0 | 24:4 | 35:11 | 246:133 | |
2 | USV Jena | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 23:5 | 35:9 | 240:116 | |
3 | TC 1990 Apolda | 7 | 5 | 0 | 2 | 10:4 | 21:7 | 34:10 | 236:117 | |
4 | TC Weimar 1912 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9:5 | 19:9 | 31:14 | 226:132 | |
5 | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:8 | 12:16 | 18:25 | 142:176 | |
6 | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 7 | 1 | 0 | 6 | 2:12 | 5:23 | 8:35 | 97:233 | |
7 | Altenburger TC II | 7 | 1 | 0 | 6 | 2:12 | 5:23 | 8:35 | 98:238 | |
8 | TSV 09 Arnstadt | 7 | 1 | 0 | 6 | 2:12 | 3:25 | 8:38 | 117:257 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2019 10:00 | Altenburger TC II | Altenburger TC | 0:4 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | ||
TC 1990 Apolda | TC Weimar 1912 | 4:0 | 6:0 | 36:1 | anzeigen | ||||
TSV 09 Arnstadt | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 0:4 | 1:6 | 26:44 | anzeigen | ||||
USV Jena | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | 4:0 | 6:0 | 36:7 | anzeigen | ||||
So. | 19.05.2019 10:00 | TV Am Saalebogen Rudolstadt | Altenburger TC | 0:4 | 0:6 | 0:36 | anzeigen | ||
Altenburger TC II | TSV 09 Arnstadt | 1:3 | 2:5 | 22:38 | anzeigen | ||||
TC 1990 Apolda | USV Jena | 0:4 | 1:6 | 27:43 | anzeigen | ||||
TC Weimar 1912 | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | 4:0 | 6:0 | 36:5 | anzeigen | ||||
So. | 26.05.2019 10:00 | TC Weimar 1912 | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 4:0 | 6:0 | 36:4 | anzeigen | ||
TC 1990 Apolda | TSV 09 Arnstadt | 4:0 | 6:0 | 36:10 | anzeigen | ||||
Altenburger TC II | USV Jena | 0:4 | 0:6 | 5:36 | anzeigen | ||||
Altenburger TC | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | 3:1 | 5:2 | 39:24 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2019 10:00 | TC Gräfinau-Angstedt | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | Altenburger TC II | 4:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | |
Altenburger TC | TC 1990 Apolda | 3:1 | 4:3 | 35:28 | anzeigen | ||||
TSV 09 Arnstadt | TC Weimar 1912 | 0:4 | 1:6 | 15:43 | anzeigen | ||||
USV Jena | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 4:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | ||||
So. | 25.08.2019 10:00 | TSV 09 Arnstadt | Altenburger TC | 0:4 | 1:6 | 18:40 | anzeigen | ||
TC 1990 Apolda | Altenburger TC II | 4:0 | 6:0 | 37:9 | anzeigen | ||||
USV Jena | TC Weimar 1912 | 2:2 | 3:4 | 33:41 | anzeigen | ||||
TV Am Saalebogen Rudolstadt | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | 1:3 | 2:4 | 14:25 | anzeigen | ||||
So. | 01.09.2019 10:00 | TC Weimar 1912 | Altenburger TC II | 4:0 | 6:0 | 36:8 | anzeigen | ||
TV Am Saalebogen Rudolstadt | TC 1990 Apolda | 0:4 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | ||||
TC Gräfinau-Angstedt | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | TSV 09 Arnstadt | 4:0 | 6:0 | 36:9 | anzeigen | |||
Altenburger TC | USV Jena | 3:1 | 4:2 | 29:20 | anzeigen | ||||
So. | 08.09.2019 10:00 | TC Weimar 1912 | Altenburger TC | 1:3 | 3:4 | 33:31 | anzeigen | ||
TV Am Saalebogen Rudolstadt | Altenburger TC II | 0:4 | 0:6 | 19:38 | anzeigen | ||||
TC Gräfinau-Angstedt | SG Gräfinau-Angstedt/ Königsee | TC 1990 Apolda | 0:4 | 0:6 | 9:36 | anzeigen | |||
USV Jena | TSV 09 Arnstadt | 4:0 | 6:0 | 36:1 | anzeigen |