Ergebnishistorie freischalten ...

Jahns, Petra
TG Stadtpark Chemnitz (114)

Saison
Verein TG Stadtpark Chemnitz (114)
Helbersdorfer Straße 180, 09120 Chemnitz
www.tg-stadtpark.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 12
Damen 40: Rang 6
Mixed Aktive: Rang 35
Mannschaftseinsätze
Aktive Mixed     Bezirksliga Mixed Chemnitz
Damen 40     Landesoberliga Damen 40
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen 40: Einzel 5:0, Doppel 2:3, gesamt 7:3
Mixed Aktive: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 2:4, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 12:14, Doppel 6:16, gesamt 18:30

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Bezirksliga Mixed Chemnitz
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.09.2019 10:00 Erschow, Lisa  (52) Jahns, Petra  (35) 4:6 6:1 10:8  SG Sachsenring/TC Zwickau anzeigen
Landesoberliga Damen 40
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Jahns, Petra  (6) Herden, Birgit  (9) 6:1 6:1   1.TC Waldheim anzeigen
30.05.2019 13:30 Jahns, Petra  (6) Niemczyk, Gudrun  (9) 6:3 1:6 10:3  BW DD Blasewitz anzeigen
01.06.2019 13:30 Eichhorst, Anja  (14) Jahns, Petra  (6) 6:4 1:6 3:10  Bad WH Dresden II anzeigen
10.06.2019 09:00 Niemczyk, Gudrun  (9) Jahns, Petra  (6) 6:3 1:6 5:10  BW DD Blasewitz anzeigen
15.06.2019 13:30 Barthel, Nora  (7) Jahns, Petra  (6) 1:6 6:2 9:11  1.TC Waldheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Bezirksliga Mixed Chemnitz
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.09.2019 10:00 Knebel, Jonathan  (21)
Erschow, Lisa  (52)
Wolfram, Thomas  (19)
Jahns, Petra  (35)
6:0 6:3   SG Sachsenring/TC Zwickau anzeigen
Landesoberliga Damen 40
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Thieme, Katja  (1)
Jahns, Petra  (6)
Neubauer, Ivonne  (3)
Schneider, Kathrin  (10)
7:5 6:3   1.TC Waldheim anzeigen
30.05.2019 13:30 Becher, Doris  (2)
Jahns, Petra  (6)
Uhlmann, Ina  (4)
Niemczyk, Gudrun  (9)
6:3 6:4   BW DD Blasewitz anzeigen
01.06.2019 13:30 Matterne, Astrid  (10)
Behrens, Sandra  (17)
Roscher, Christine  (3)
Jahns, Petra  (6)
7:6 3:6 10:8  Bad WH Dresden II anzeigen
10.06.2019 09:00 Niemczyk, Gudrun  (9)
Staskova, Alice  (11)
Barth, Ellen  (4)
Jahns, Petra  (6)
6:3 7:5   BW DD Blasewitz anzeigen
15.06.2019 13:30 Kretschmer, Bernadette  (5)
Barthel, Nora  (7)
Roscher, Christine  (3)
Jahns, Petra  (6)
6:3 6:3   1.TC Waldheim anzeigen