Ergebnishistorie freischalten ...

Dr. Barth, Ellen
TG Stadtpark Chemnitz (114)

Saison
Verein TG Stadtpark Chemnitz (114)
Helbersdorfer Straße 180, 09120 Chemnitz
www.tg-stadtpark.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 9
Damen 40: Rang 4
Mixed Aktive: Rang 32
Mannschaftseinsätze
Aktive Mixed     Bezirksliga Mixed Chemnitz
Damen 40     Landesoberliga Damen 40
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen 40: Einzel 3:3, Doppel 3:3, gesamt 6:6
Mixed Aktive: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 4:3, Doppel 4:3, gesamt 8:6
nuLiga-Bilanz 14:11, Doppel 10:11, gesamt 24:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Bezirksliga Mixed Chemnitz
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2019 10:00 Irmscher, Mandy  (23) Barth, Ellen  (32) 0:6 1:6   TC Burgstädt anzeigen
Landesoberliga Damen 40
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Barth, Ellen  (4) Kretschmer, Bernadette  (5) 1:6 6:4 10:6  1.TC Waldheim anzeigen
30.05.2019 13:30 Barth, Ellen  (4) Hildebrandt, Stefanie  (7) 6:3 2:6 10:8  BW DD Blasewitz anzeigen
01.06.2019 13:30 Matterne, Astrid  (10) Barth, Ellen  (4) 6:3 6:1   Bad WH Dresden II anzeigen
08.06.2019 10:00 Barth, Ellen  (4) Mesgarha, Jana  (12) 6:2 6:1   Bad WH Dresden II anzeigen
10.06.2019 09:00 Forkel, Barbara  (8) Barth, Ellen  (4) 5:7 6:4 10:8  BW DD Blasewitz anzeigen
15.06.2019 13:30 Kralovcova, Susanna  (6) Barth, Ellen  (4) 6:3 6:1   1.TC Waldheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Bezirksliga Mixed Chemnitz
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2019 10:00 Görmar, Ralf  (1)
Görmar, Anja  (26)
Somogyi, Marcel  (3)
Barth, Ellen  (32)
7:6 0:6 6:10  TC Burgstädt anzeigen
Landesoberliga Damen 40
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Becher, Doris  (2)
Barth, Ellen  (4)
Kretschmer, Bernadette  (5)
Graeber, Ines  (8)
6:3 6:1   1.TC Waldheim anzeigen
30.05.2019 13:30 Roscher, Christine  (3)
Barth, Ellen  (4)
Martin, Beatrix  (2)
Hildebrandt, Stefanie  (7)
7:6 4:6 5:10  BW DD Blasewitz anzeigen
01.06.2019 13:30 Ball, Bettina  (7)
Eichhorst, Anja  (14)
Becher, Doris  (2)
Barth, Ellen  (4)
4:6 1:6   Bad WH Dresden II anzeigen
08.06.2019 10:00 Becher, Doris  (2)
Barth, Ellen  (4)
Ball, Bettina  (7)
Inserra, Gritje  (30)
6:2 6:1   Bad WH Dresden II anzeigen
10.06.2019 09:00 Niemczyk, Gudrun  (9)
Staskova, Alice  (11)
Barth, Ellen  (4)
Jahns, Petra  (6)
6:3 7:5   BW DD Blasewitz anzeigen
15.06.2019 13:30 Neubauer, Ivonne  (3)
Kralovcova, Susanna  (6)
Becher, Doris  (2)
Barth, Ellen  (4)
6:2 2:6 10:7  1.TC Waldheim anzeigen