Ergebnishistorie freigeschaltet

STV 2020
Bezirksliga U18 beliebig Dresden

Spielleiter:
Ute Prusas, Querstraße 6, 01896 Ohorn
Tel.: 035955 / 77655
Email:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC DD-Seidnitz 7 7 0 0 14:0 32:10 67:24 437:240
  2 BW DD Blasewitz 7 5 0 2 10:4 29:13 61:31 401:248
  3 ESV Dresden 7 4 0 3 8:6 21:19 46:41 321:316
  4 TV GW Görlitz 7 4 0 3 8:6 19:23 40:46 286:313
  5 Radeberger SV 7 3 0 4 6:8 20:22 45:48 334:360
  6 TC GW Röderau 7 2 0 5 4:10 20:22 42:49 305:342
  7 TC Pulsnitz 7 2 0 5 4:10 14:26 30:53 271:355
  8 Zittau-Weinau 7 1 0 6 2:12 11:31 24:63 224:405

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 14.06.2020 13:30   TC GW Röderau TC DD-Seidnitz 3:3 7:7 49:54 anzeigen 
      TV GW Görlitz Radeberger SV 4:2 8:4 60:42 anzeigen 
So. 21.06.2020 08:30   TC Pulsnitz BW DD Blasewitz 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
So. 21.06.2020 13:30   Radeberger SV Zittau-Weinau 6:0 12:1 71:32 anzeigen 
So. 28.06.2020 08:30   TC DD-Seidnitz TC Pulsnitz 4:2 8:4 53:41 anzeigen 
      BW DD Blasewitz ESV Dresden 3:3 7:6 58:42 anzeigen 
      Zittau-Weinau TV GW Görlitz 1:5 2:11 16:68 anzeigen 
So. 28.06.2020 13:30   TC GW Röderau Radeberger SV 3:3 6:7 48:56 anzeigen 
So. 05.07.2020 08:30   BW DD Blasewitz TC DD-Seidnitz 3:3 6:7 42:49 anzeigen 
So. 05.07.2020 13:30   TC GW Röderau TC Pulsnitz 5:1 10:4 69:38 anzeigen 
      Zittau-Weinau ESV Dresden 1:5 3:10 40:66 anzeigen 
So. 12.07.2020 08:30   ESV Dresden TC DD-Seidnitz 0:6 2:12 38:69 anzeigen 
      Radeberger SV TC Pulsnitz 6:0 12:0 73:19 anzeigen 
So. 12.07.2020 13:30   Zittau-Weinau BW DD Blasewitz 1:5 2:10 20:66 anzeigen 
So. 19.07.2020 08:30   ESV Dresden Radeberger SV 6:0 12:1 71:20 anzeigen 
So. 19.07.2020 13:30   BW DD Blasewitz TC GW Röderau 5:1 10:3 63:33 anzeigen 
      TC DD-Seidnitz Zittau-Weinau 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 30.08.2020 10:00   TC GW Röderau TV GW Görlitz 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
      Radeberger SV BW DD Blasewitz 2:4 6:10 35:59 anzeigen 
So. 06.09.2020 10:00   ESV Dresden TC GW Röderau 4:2 9:4 59:34 anzeigen 
      TC Pulsnitz Zittau-Weinau 4:2 8:4 62:44 anzeigen 
      TC DD-Seidnitz Radeberger SV 5:1 11:3 71:37 anzeigen 
      BW DD Blasewitz TV GW Görlitz 3:3 6:7 41:53 anzeigen 
So. 13.09.2020 10:00   Zittau-Weinau TC GW Röderau 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
      TV GW Görlitz TC DD-Seidnitz 1:5 2:10 33:69 anzeigen 
      ESV Dresden TC Pulsnitz 3:1 7:2 44:23 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 12:00   TV GW Görlitz ESV Dresden 6:0 12:0 72:1 anzeigen 
So. 20.09.2020 09:00   TC Pulsnitz TV GW Görlitz 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 

Tabelle und Spielplan (pdf)