Ergebnishistorie freischalten ...

Rudolph, Eberhard
TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208)

Saison
Verein TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208)
Kurparkstraße 7, 01324 Dresden
www.tc-bad-weisser-hirsch-dresden.de
Nam. Meldung
Herren 65: Rang 3
Herren 60: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 60     Landesoberliga Herren 60
Herren 65     Gr. 114 - He 65 OL
Bilanz
Herren 65: Einzel 4:3, Doppel 1:6, gesamt 5:9
Herren 60: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Sommer 2019: Einzel 6:4, Doppel 2:8, gesamt 8:12
nuLiga-Bilanz 15:10, Doppel 8:11, gesamt 23:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gr. 114 - He 65 OL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 09:00 Rudolph, Eberhard  (3) Fröhlich, James  (3) 6:2 6:2   1.TC Waldheim anzeigen
08.05.2019 11:00 Rudolph, Eberhard  (3) Schmelzer, Klaus-Peter  (3) 6:3 7:6   TC Sandanger anzeigen
15.05.2019 11:00 Vedder, Manfred  (2) Rudolph, Eberhard  (3) 6:4 7:5   'Sutos' 1917 anzeigen
22.05.2019 11:00 Kazmierczak, Herwart  (3) Rudolph, Eberhard  (3) 2:6 5:7   Tennis-Club Heiligensee anzeigen
29.05.2019 11:00 Fieger, Hartmut  (3) Rudolph, Eberhard  (3) 6:2 6:4   Grunewald TC anzeigen
05.06.2019 11:00 Flügel, Werner  (3) Rudolph, Eberhard  (3) 6:4 4:6 9:11  USV Halle e.V. anzeigen
12.06.2019 11:00 Rudolph, Eberhard  (3) Soujon, Klaus  (2) 3:6 3:6   TV BW Warnemünde anzeigen
Landesoberliga Herren 60
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:30 Werner, Dieter  (4) Rudolph, Eberhard  (6) 1:6 2:6   Neugersdorfer TC anzeigen
02.06.2019 11:30 Sztaba, Bogdan  (3) Rudolph, Eberhard  (6) 6:4 6:2   TC Sachsenring anzeigen
30.06.2019 13:30 Rudolph, Eberhard  (6) Reinking, Wilhelm  (19) 6:1 6:2   1.TC Waldheim III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gr. 114 - He 65 OL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 09:00 Rudolph, Eberhard  (3)
Starke, Rainer  (4)
Zorn, Dietmar  (2)
Reinking, Wilhelm  (10)
6:4 6:4   1.TC Waldheim anzeigen
08.05.2019 11:00 Rudolph, Eberhard  (3)
Starke, Rainer  (4)
Fratrik, Juraj  (1)
Schmelzer, Klaus-Peter  (3)
4:6 4:6   TC Sandanger anzeigen
15.05.2019 11:00 Passow, Ralf-Reiner  (5)
Rach, Gerd  (7)
Rudolph, Eberhard  (3)
Jarre, Michael  (12)
6:4 6:4   'Sutos' 1917 anzeigen
22.05.2019 11:00 Tübbicke, Achim  (1)
Hollmig, Hans-Dieter  (2)
Rudolph, Eberhard  (3)
Starke, Rainer  (4)
6:3 6:7 12:10  Tennis-Club Heiligensee anzeigen
29.05.2019 11:00 Fieger, Hartmut  (3)
de Leval Jezierski, Stefan  (5)
Rudolph, Eberhard  (3)
Hadwiger, Rudolf  (6)
6:2 7:6   Grunewald TC anzeigen
05.06.2019 11:00 Rudolph, Peter  (1)
Hoffmann, Hartmut  (7)
Rudolph, Eberhard  (3)
Starke, Rainer  (4)
7:6 6:3   USV Halle e.V. anzeigen
12.06.2019 11:00 Rudolph, Eberhard  (3)
Hadwiger, Rudolf  (6)
Soujon, Klaus  (2)
Scharkowski, Udo  (3)
1:6 4:6   TV BW Warnemünde anzeigen
Landesoberliga Herren 60
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:30 Körber, Wolfgang  (1)
Werner, Dieter  (4)
Ludwig, Gerd  (4)
Rudolph, Eberhard  (6)
3:6 6:4 10:7  Neugersdorfer TC anzeigen
02.06.2019 11:30 Lenz, Karl-Heinz  (2)
Sztaba, Bogdan  (3)
Rudolph, Eberhard  (6)
Szelig, Hans  (9)
6:1 6:4   TC Sachsenring anzeigen
30.06.2019 13:30 Espe, Detlef  (5)
Rudolph, Eberhard  (6)
Schliebe, Gernot  (18)
Reinking, Wilhelm  (19)
6:4 6:2   1.TC Waldheim III anzeigen