Ergebnishistorie freischalten ...

Langbein, Lilly
TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208)

Saison
Verein TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208)
Kurparkstraße 7, 01324 Dresden
www.tc-bad-weisser-hirsch-dresden.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 23
U16 w/m gemischt: Rang 7
U14 m/w gemischt: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Damen     Landesoberliga Damen
Damen 4er II    1.Kreisklasse Damen Dresden
U16 gemischt     Bezirksliga U16 beliebig Dresden
Bilanz
Damen: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
U16 w/m gemischt: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
U14 m/w gemischt: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
nuLiga-Bilanz 20:8, Doppel 20:5, gesamt 40:13

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Landesoberliga Damen
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 13:30 Langbein, Lilly  (23) Günl, Carolin  (29) 6:0 6:0   SV DD Mitte anzeigen
1.Kreisklasse Damen Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Franke, Manuela  (4) Langbein, Lilly  (23) 6:7 4:6   TV Kreischa anzeigen
15.06.2019 08:30 Langbein, Lilly  (23) Seifarth, Sandy  (2) 6:1 6:0   TSV Cossebaude anzeigen
23.06.2019 13:00 Langbein, Lilly  (23) Geschke, Simone  (1) 7:5 6:4   TC GW Röderau anzeigen
31.08.2019 10:00 Harnisch, Kathrin  (11) Langbein, Lilly  (23) 0:6 1:6   SV TuR Dresden II anzeigen
Bezirksliga U16 beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.06.2019 08:30 Panitz, Enzo Elias  (2) Langbein, Lilly  (7) 3:6 3:6   Meißner TC anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Landesoberliga Damen
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 13:30 Werner, Louisa  (5)
Langbein, Lilly  (23)
Shcherbakova, Maria  (12)
Wufka, Chiara  (18)
6:1 6:0   SV DD Mitte anzeigen
1.Kreisklasse Damen Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Franke, Manuela  (4)
Schulze-Spüntrup, Selina  (5)
Noriega Maggiolo, Stephanie  (8)
Langbein, Lilly  (23)
0:6 0:6   TV Kreischa anzeigen
15.06.2019 08:30 Langbein, Lilly  (23)
Lohmann, Saskia  (24)
Förster, Alina  (1)
Oberender, Laura  (11)
6:2 6:0   TSV Cossebaude anzeigen
23.06.2019 13:00 Langbein, Lilly  (23)
Lohmann, Saskia  (24)
Schäfer, Lia  (4)
Schäfer, Nele  (7)
6:0 6:1   TC GW Röderau anzeigen
31.08.2019 10:00 Schreiter, Brigitte  (7)
Harnisch, Kathrin  (11)
Langbein, Lilly  (23)
Lohmann, Pia  (26)
3:6 4:6   SV TuR Dresden II anzeigen
Bezirksliga U16 beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.06.2019 08:30 Klippel, Johannes  (1)
Panitz, Enzo Elias  (2)
Langbein, Lilly  (7)
Paulitz, Edgar  (10)
1:6 6:3 8:10  Meißner TC anzeigen