Ergebnishistorie freischalten ...

Albrecht, Paul Armin
Chemnitzer Tennis-Club Küchwald (109)

Saison
Verein Chemnitzer Tennis-Club Küchwald (109)
Sechserweg 15 , 09113 Chemnitz
http://ctc-kuechwald.de/index.html
Nam. Meldung
Herren: Rang 26
U18 w/m gemischt: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren     Landesoberliga Herren
Herren II    Landesverbandsliga Herren
Bilanz
Herren: Einzel 6:0, Doppel 4:2, gesamt 10:2
U18 w/m gemischt: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:0, Doppel 4:2, gesamt 10:2
nuLiga-Bilanz 11:4, Doppel 8:5, gesamt 19:9

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Landesoberliga Herren
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 08:30 Albrecht, Paul Armin  (26) Helbig, Leon  (29) 6:0 6:0   Bad WH Dresden anzeigen
18.05.2019 08:30 Heberer, Chris  (7) Albrecht, Paul Armin  (26) 2:6 6:7   VTC Reichenbach anzeigen
25.05.2019 13:30 Prochazka, Pavel  (6) Albrecht, Paul Armin  (26) 3:6 2:6   Zittau-Weinau anzeigen
15.06.2019 13:30 Malkin, Michael  (42) Albrecht, Paul Armin  (26) 6:3 3:6 7:10  BW DD Blasewitz II anzeigen
16.06.2019 13:30 Barsukov, Nikolai  (35) Albrecht, Paul Armin  (26) 0:6 4:6   TC RC Sport II anzeigen
Landesverbandsliga Herren
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 13:30 Melkowski, Fabian  (15) Albrecht, Paul Armin  (26) 3:6 0:6   SV DD Mitte II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Landesoberliga Herren
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 08:30 Siebels, Lennart  (12)
Albrecht, Paul Armin  (26)
Springer, Felix  (25)
Helbig, Leon  (29)
6:0 6:0   Bad WH Dresden anzeigen
18.05.2019 08:30 Jöckel, Niklas  (3)
Heberer, Chris  (7)
Siebels, Lennart  (12)
Albrecht, Paul Armin  (26)
3:6 7:5 6:10  VTC Reichenbach anzeigen
25.05.2019 13:30 Cejka, Jan  (4)
Allenbacher, Sandro  (7)
Siebels, Lennart  (12)
Albrecht, Paul Armin  (26)
6:4 3:6 10:4  Zittau-Weinau anzeigen
15.06.2019 13:30 Koster, Oliver  (12)
Cremer, Jonathan Vincent  (22)
Siebels, Lennart  (12)
Albrecht, Paul Armin  (26)
0:6 2:6   BW DD Blasewitz II anzeigen
16.06.2019 13:30 Scheinert, Tobias  (26)
Barsukov, Nikolai  (35)
Siebels, Lennart  (12)
Albrecht, Paul Armin  (26)
2:6 1:6   TC RC Sport II anzeigen
Landesverbandsliga Herren
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 13:30 Stavel, Martin  (7)
Neuling, Konrad  (16)
Kleinpeter, Christian  (10)
Albrecht, Paul Armin  (26)
3:6 7:5 10:3  SV DD Mitte II anzeigen