Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Matthias
Radeberger Sportverein e.V. - Abt. Tennis (230)

Saison
Verein Radeberger Sportverein e.V. - Abt. Tennis (230)
Schillerstraße 78 , 01454 Radeberg
http://radeberg-tennis.de/
Nam. Meldung
Herren: Rang 11
Herren 40: Rang 7
Mixed Aktive: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Bezirksliga Herren 40 Dresden
Herren 4er II    2.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B 4er
Bilanz
Herren: Einzel 4:0, Doppel 5:1, gesamt 9:1
Herren 40: Einzel 0:4, Doppel 5:0, gesamt 5:4
Mixed Aktive: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 10:1, gesamt 14:5
nuLiga-Bilanz 12:22, Doppel 23:15, gesamt 35:37

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

2.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B 4er
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Müller, Matthias  (11) Swoboda, Hans-Jürgen  (1) 6:4 6:3   SG Weißig anzeigen
17.08.2019 09:00 Kong, Tuan  (25) Müller, Matthias  (11) 1:6 2:6   SV TuR Dresden II anzeigen
24.08.2019 10:00 Gossel, Frank  (15) Müller, Matthias  (11) 3:6 3:6   TV Kreischa II anzeigen
07.09.2019 10:00 Müller, Matthias  (11) Martin, Hendrik  (23) 6:4 6:4   1.TC Weinböhla III anzeigen
Bezirksliga Herren 40 Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 08:30 Müller, Matthias  (7) Tischer, Andree  (11) 3:6 3:6   TSV Cossebaude anzeigen
19.05.2019 10:00 Müller, Matthias  (7) Ulbrich, Ralph  (11) 2:6 6:2 9:11  1. TC Neustadt anzeigen
26.05.2019 08:30 Gassert, Dirk  (13) Müller, Matthias  (7) 7:5 3:6 10:8  SV TuR Dresden II anzeigen
02.06.2019 10:00 Rehberg, Jörg  (6) Müller, Matthias  (7) 6:3 7:5   SC Hoyerswerda anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

2.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B 4er
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 13:30 Müller, Matthias  (11)
Hirschnitz, Henry  (16)
Benz, Mirko  (5)
Bellmann, Volker  (6)
2:6 5:7   SG Weißig anzeigen
25.05.2019 08:30 Müller, Leonard  (45)
Northmann, Johannes  (47)
Müller, Matthias  (11)
Hirschnitz, Henry  (16)
3:6 1:6   Bad WH Dresden IV anzeigen
29.06.2019 08:30 Müller, Matthias  (11)
Hirschnitz, Henry  (16)
Schröter, Christoph  (8)
Rapprich, Peer  (16)
6:4 7:6   TSV Rotation DD II anzeigen
17.08.2019 09:00 Aglaster, Martin  (27)
Benirschke, Rocco  (28)
Müller, Matthias  (11)
Moch, Wilhelm  (27)
2:6 2:6   SV TuR Dresden II anzeigen
24.08.2019 10:00 Gossel, Frank  (15)
Kunath, Michael  (19)
Müller, Matthias  (11)
von Somm, Dominik  (26)
6:2 4:6 5:10  TV Kreischa II anzeigen
07.09.2019 10:00 Schneider, Wolfgang  (7)
Müller, Matthias  (11)
Teichert, Till  (22)
Koch, Moritz  (27)
6:3 6:3   1.TC Weinböhla III anzeigen
Bezirksliga Herren 40 Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 08:30 Cloidt, Roland  (3)
Müller, Matthias  (7)
Neumann, Christian  (5)
Sauer, Karsten  (21)
6:1 6:3   TSV Cossebaude anzeigen
19.05.2019 10:00 Schneider, Wolfgang  (4)
Müller, Matthias  (7)
Bürger, Peter  (3)
Scholz, Ralf  (9)
6:3 6:4   1. TC Neustadt anzeigen
26.05.2019 08:30 Gassert, Dirk  (13)
Teichmann, Kersten  (14)
Cloidt, Roland  (3)
Müller, Matthias  (7)
3:6 1:6   SV TuR Dresden II anzeigen
02.06.2019 10:00 Ullrich, Jens  (1)
Nickel, Ulf  (8)
Franke, Erik  (6)
Müller, Matthias  (7)
7:6 4:6 6:10  SC Hoyerswerda anzeigen
30.06.2019 08:30 Müller, Matthias  (7)
Franke, Erik  (6)
Leinert, Oliver  (3)
Loche, Olaf  (13)
6:3 3:6 10:6  ESV Dresden anzeigen