Ergebnishistorie freischalten ...

Böhme, Adrian
SG TuR/SP Dresden (284)

Saison
Verein SG TuR/SP Dresden (284)
Wüllner Str. /Ecke Rehefelder, 01127 Dresden
Nam. Meldung
U14 m/w gemischt: Rang 11
U12 w/m gemischt: Rang 6
U10 w/m gemischt - MC: Rang 2
Mannschaftseinsätze
U10MC gemischt     Bezirksliga U10MC beliebig Dresden
U12 gemischt     Bezirksliga U12 beliebig Dresden
Bilanz
U14 m/w gemischt: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U12 w/m gemischt: Einzel 5:0, Doppel 3:2, gesamt 8:2
U10 w/m gemischt - MC: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Sommer 2019: Einzel 8:0, Doppel 6:2, gesamt 14:2
nuLiga-Bilanz 26:4, Doppel 14:5, gesamt 40:9

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Bezirksliga U12 beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 13:30 Wolf, Freya  (13) Böhme, Adrian  (6) 2:6 3:6   BW DD Blasewitz anzeigen
12.05.2019 08:30 Meinhold, Lorenz  (3) Böhme, Adrian  (6) 0:6 0:6   Planeta Radebeul anzeigen
19.05.2019 13:30 Böhme, Adrian  (6) Hellmund, Valentin  (4) 7:6 5:7 10:6  Bad WH Dresden anzeigen
23.06.2019 08:30 Böhme, Adrian  (6) Franzmann, Feodor  (14) 6:3 6:2   BW DD Blasewitz anzeigen
30.06.2019 13:30 Böhme, Adrian  (6) Hoffmann, Till  (2) 6:7 7:6 10:7  Planeta Radebeul anzeigen
Bezirksliga U10MC beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 13:30 Böhme, Adrian  (2) Wetzig, Bruno  (5) 6:2 6:2   BW DD Blasewitz anzeigen
18.05.2019 13:30 Böhme, Adrian  (2) Doering, Noah  (2) 6:2 6:2   LSC 1901 anzeigen
01.06.2019 08:30 Hauptmann, Timon  (1) Böhme, Adrian  (2) 4:6 2:6   USV TU Dresden anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Bezirksliga U12 beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 13:30 Wolf, Freya  (13)
Calo, Charline Marie  (24)
Schütze, Cedric  (4)
Böhme, Adrian  (6)
0:6 0:6   BW DD Blasewitz anzeigen
12.05.2019 08:30 Rebstock, Jonathan  (1)
Meinhold, Lorenz  (3)
Petery, Richard  (3)
Böhme, Adrian  (6)
1:6 0:6   Planeta Radebeul anzeigen
19.05.2019 13:30 Schütze, Cedric  (4)
Böhme, Adrian  (6)
Pfeiff, Ole  (2)
Menhart, Luca  (3)
3:6 1:6   Bad WH Dresden anzeigen
02.06.2019 08:30 Pfeiff, Ole  (2)
Hellmund, Valentin  (4)
Thiele, Ansgar  (2)
Böhme, Adrian  (6)
7:5 1:6 10:5  Bad WH Dresden anzeigen
23.06.2019 08:30 Schütze, Cedric  (4)
Böhme, Adrian  (6)
Kretzschmar, Rosalie  (2)
Franzmann, Feodor  (14)
6:0 6:2   BW DD Blasewitz anzeigen
Bezirksliga U10MC beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 13:30 Böhme, Adrian  (2)
Giza, Elma  (4)
Taubert, Luka  (1)
Thomas, Helma Sanne  (7)
6:2 6:2   BW DD Blasewitz anzeigen
18.05.2019 13:30 Böhme, Adrian  (2)
Reuter, Kaja  (7)
Rother, Joanna  (8)
Orlando, Niccolo  (15)
6:2 6:2   LSC 1901 anzeigen
01.06.2019 08:30 Tran, Lena  (2)
Anbessie, Nayla  (8)
Böhme, Adrian  (2)
Giza, Elma  (4)
2:6 2:6   USV TU Dresden anzeigen