Dietze, Claude
PTC 'Rot-Weiß' Potsdam (23170)
Saison
Verein |
PTC 'Rot-Weiß' Potsdam (23170)
Sophie-Alberti-Straße 2, 14478 Potsdam www.potsdamer-tc.de |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nam. Meldung |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftseinsätze |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bilanz |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
nuLiga-Bilanz | 47:50, Doppel 60:36, gesamt 107:86 |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Einzel
Aufstiegsrunde Ostliga Damen 50 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 11:00 | Ast, Susanne (1) | Dietze, Claude (3) | 6:0 6:3 | LTC 1990 | anzeigen | |
16.09.2023 11:00 | Dietze, Claude (3) | Höfers, Christiane (1) | 1:6 0:6 | HTC Peißnitz | anzeigen | |
Damen 50 Meisterklasse Gruppe A | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
20.05.2023 14:00 | Triebe, Regina (1) | Dietze, Claude (3) | 5:7 6:4 10:3 | TC BSC Süd 05 Brandenburg | anzeigen | |
03.06.2023 14:00 | Dietze, Claude (3) | Bannert-Drooff, Andrea (1) | 1:6 3:6 | LTTC "Rot-Weiß" Berlin | anzeigen | |
17.06.2023 14:00 | Dietze, Claude (3) | Walla, Hilke (6) | 2:6 6:3 8:10 | 'Sutos' 1917 | anzeigen | |
01.07.2023 14:00 | Dietze, Claude (3) | Ehret, Friederike (2) | 3:6 2:6 | TC Mariendorf | anzeigen |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Doppel
Damen 50 Meisterklasse Gruppe A | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.05.2023 14:00 |
Triebe, Regina
(1)
Tessmer, Barbara (3) |
Dietze, Claude
(3)
Lehmann, Ines (4) |
3:6 2:6 | TC BSC Süd 05 Brandenburg | anzeigen | |
03.06.2023 14:00 |
Dietze, Claude
(3)
Franz, Nicole (5) |
Bannert-Drooff, Andrea
(1)
Hingst, Katja (4) |
5:7 3:6 | LTTC "Rot-Weiß" Berlin | anzeigen | |
17.06.2023 14:00 |
Dietze, Claude
(3)
Franz, Nicole (5) |
Walla, Hilke
(6)
Kausch, Christiane (9) |
6:1 6:4 | 'Sutos' 1917 | anzeigen | |
01.07.2023 14:00 |
Meier, Nicole
(1)
Dietze, Claude (3) |
Gleisberg, Christine
(1) w.o.
Ehret, Friederike (2) w.o. |
TC Mariendorf | anzeigen | ||
Aufstiegsrunde Ostliga Damen 50 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
02.09.2023 11:00 |
Waldhausen, Esther
(2)
Klamann, Susanne (3) |
Dietze, Claude
(3)
Hausmann, Stefanie (7) |
3:6 6:3 8:10 | LTC 1990 | anzeigen | |
16.09.2023 11:00 |
Dietze, Claude
(3)
Hausmann, Stefanie (7) |
Höfers, Christiane
(1)
Leibrich, Heidrun (6) |
6:3 6:4 | HTC Peißnitz | anzeigen |