Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Damen Einzel

5. Internationale Ostdeutsche Meisterschaften der Aktiven „powered by Dresdner Sicherheitsdienst DSD“
Sächsischer Tennis Verband e.V.

20.09.2019 bis 22.09.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 47 - Triebe, Juliane, 1998 Berliner Sport-Verein 1892, TVBB    
  Triebe, Juliane  
  [Rast]    
    Triebe, Juliane
  LK1 - Lex, Marina, 1996 TC Rot-Weiß Eschenried, BTV   6:1 6:0
  Pesickova, Laura  
  272 - Pesickova, Laura, 2002 TV Jahn Wolfsburg, TNB 3:6 6:4 10:8  
     
  334 - Hartlöhner, Lieselotte, 2002 Rahlstedter HTC e.V., HAM    
  Hartlöhner, Lieselotte  
  [Rast]    
    Ansorge, Emma
  LK11 - Ansorge, Emma, 2004 Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V., TMV   7:6 4:6 11:9
  Ansorge, Emma  
  LK8 - Wirlitsch, Johanna, 2000 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:1 6:0  
     
3 99 - Vanik, Jana, 2003 Münchner Sportclub, BTV    
  Vanik, Jana  
  [Rast]    
    Vanik, Jana
  [Rast]   n.a.
  Junge-Ilges, Elisabeth  
  144 - Junge-Ilges, Elisabeth, 2000 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV    
     
  LK11 - Beldiman, Lea, 2004 TTC Brauweiler, TVM    
  Schön, Clara-Marie  
  311 - Schön, Clara-Marie, 2006 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:1 6:0  
    Schön, Clara-Marie
  [Rast]   n.a.
  Worring, Amelie  
  LK10 - Worring, Amelie, 2006 Leipziger TC 1990, STV    
     
  [Rast]    
  Müller, Mandy  
  269 - Müller, Mandy, 1995 TC Bad Weißer Hirsch Dresden, STV    
    Müller, Mandy
  LK13 - Beldiman, Stella, 2006 TTC Brauweiler, TVM   6:4 6:3
  Beldiman, Stella  
  LK10 - Dornick, Samanta, 2005 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 7:6 6:0  
     
  LK8 - Adamczewska, Michele, 2002 TC 1899 Blau-Weiss Berlin, TVBB    
  Adamczewska, Michele  
  LK1 - Reinmüller, Maria, 1996 TC Bad Weißer Hirsch Dresden, STV 6:3 6:0  
    Kuhl, Carolina
  [Rast]   6:2 6:0
  Kuhl, Carolina  
4 141 - Kuhl, Carolina, 2005 TV Fürth 1860, BTV    
     
  [Rast]    
  Kammerer, Maxine Sophie  
  LK10 - Kammerer, Maxine Sophie, 2005 Ski Club Ettlingen e.V., BAD    
    Welker, Emily
  [Rast]   6:0 6:0
  Welker, Emily  
  237 - Welker, Emily, 2000 TC BW Dresden-Blasewitz, STV    
     
  LK11 - Krömer, Romina, 2005 1. TC Magdeburg e.V., TSA    
  Krömer, Romina  
  221 - Richter, Alyssa, 2003 TC Raschke Taufkirchen, BTV n.a.  
    Violet, Alice
  [Rast]   6:0 6:0
  Violet, Alice  
2 85 - Violet, Alice, 1996 Braunschweiger THC, TNB