Ergebnishistorie freigeschaltet

Terminliste U10 männlich Einzel

DTB Hirsche Open Junioren U14 / U18 + Tagesturnier U8 / U10
TC Bad Weißer Hirsch Dresden

13.09.2019 bis 15.09.2019

 

Hauptfeld

Name  Setzung LK DR Verein Anlage , Platz Termin
Allenbacher, Yannik   - TC Zittau-Weinau (237) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 09:30
Allenbacher, Yannik   - TC Zittau-Weinau (237) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 10:30
Allenbacher, Yannik   - TC Zittau-Weinau (237) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 11:30
Beichler, Fritz   - TC Dresden-Zschachwitz (211) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 09:30
Beichler, Fritz   - TC Dresden-Zschachwitz (211) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 10:30
Beichler, Fritz   - TC Dresden-Zschachwitz (211) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 11:30
Böhme, Adrian 3 - SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis (206) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 10:00
Böhme, Adrian 3 - SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis (206) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 11:00
Böhme, Adrian 3 - SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis (206) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 12:00
Haenchen, Johann   - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 10:00
Haenchen, Johann   - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 11:00
Haenchen, Johann   - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 12:00
Hauptmann, Timon   - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 10:00
Hauptmann, Timon   - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 11:00
Hauptmann, Timon   - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 12:00
Hellmund, Valentin 2 - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 09:30
Hellmund, Valentin 2 - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 10:30
Hellmund, Valentin 2 - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 11:30
Herrera Sanchez, Lucas Ariel 1 - TV Gelb-Weiß Görlitz (217) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 09:30
Herrera Sanchez, Lucas Ariel 1 - TV Gelb-Weiß Görlitz (217) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 10:30
Herrera Sanchez, Lucas Ariel 1 - TV Gelb-Weiß Görlitz (217) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 11:30
Kretzschmar, Maximilian   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 09:30
Kretzschmar, Maximilian   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 10:30
Kretzschmar, Maximilian   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 11:30
Krüger, Maximilian   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 10:00
Krüger, Maximilian   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 11:00
Krüger, Maximilian   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 12:00
Noack, Carlo   - 1. TC Waldheim (336) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 09:30
Noack, Carlo   - 1. TC Waldheim (336) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 10:30
Noack, Carlo   - 1. TC Waldheim (336) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 11:30
Oehmigen, Phil   - 1. TC Zwickau (144) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 10:00
Oehmigen, Phil   - 1. TC Zwickau (144) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 3 - U10m 15.09. 11:00
Oehmigen, Phil   - 1. TC Zwickau (144) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 4 - U10m 15.09. 12:00
Pytlinski, Vincent Leo   - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 10:00
Pytlinski, Vincent Leo   - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 11:00
Pytlinski, Vincent Leo   - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 12:00
Rostock, Oliver   - TC OW Friedrichshagen (13110) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 09:30
Rostock, Oliver   - TC OW Friedrichshagen (13110) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 10:30
Rostock, Oliver   - TC OW Friedrichshagen (13110) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 11:30
Schütze, Cedric 4 - SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis (206) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 10:00
Schütze, Cedric 4 - SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis (206) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 11:00
Schütze, Cedric 4 - SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis (206) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 12:00
Shirzady, Maximilian   - TSV 1886 Markkleeberg e.V. - Abt. Tennis (328) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 10:00
Shirzady, Maximilian   - TSV 1886 Markkleeberg e.V. - Abt. Tennis (328) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 11:00
Shirzady, Maximilian   - TSV 1886 Markkleeberg e.V. - Abt. Tennis (328) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 12:00
Taubert, Luka   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 7 - U10m 15.09. 09:30
Taubert, Luka   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 10:30
Taubert, Luka   - TC BW Dresden-Blasewitz (210) TC Bad Weißer Hirsch Dresden, Platz 8 - U10m 15.09. 11:30