Ergebnishistorie freigeschaltet

Zulassungsliste U14 männlich Einzel

Stand 11.09.2019 20:24 Uhr; Nennschluss am 10.09.2019 21:00 Uhr


DTB Hirsche Open Junioren U14 / U18 + Tagesturnier U8 / U10
TC Bad Weißer Hirsch Dresden

13.09.2019 bis 15.09.2019

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Sparding, Linus-Johan 10650555 1 LK17.0 - Hammer SC 08 (3032769)
2 [2]Brehm, Nikita 10650077 2 LK20.0 - Tennis-Club Weimar 1912 e.V. (125)
3 [3]Hiebel, Friedrich 10819687 3 LK19.0 - Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis (313)
4 [4]Hiebel, Richard 10651313 4 LK20.0 - TC Blau-Gelb Bad Lausick (301)
5 [5]Rohe, Till 10653246 5 LK18.0 - TV Rot-Weiß Bönen (3030535)
6 [6]Thoene, Sorin 10652069 6 LK20.0 - Leipziger TC 1990 (314)
7 [7]Bauch, Hermann 10750593 7 LK20.0 - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208)
8 [8]Janik, Simon 10650054 8 LK20.0 - BSV Chemie Radebeul Grün-Weiß e.V. - Abt.Tennis (232)
9 Passin, Georg 10750079 LK20.0 - SG Leipziger Verkehrsbetriebe e.V. - Abt. Tennis (317)
10 Matterne, Lennart 10650057 LK20.0 - TC Bad Weißer Hirsch Dresden (208)
11 Rautmann, Leander 10821516 LK22.0 - Magdeburger TV "Einheit" e.V. (00052)
12 Hennig, Janne 10550340 LK18.0 - SV Groitzsch 1861 e.V. - Abt. Tennis (310)
13 Dau, Matti 10557592 LK20.0 - TC RC Sport Leipzig (315)
14 Rostig, Sören 10650133 LK20.0 - Eisenberger TC e.V. (103)
15 Shirzady, Yazdan 10754035 LK21.0 - TC RC Sport Leipzig (315)
16 Gotthardt, Götz 10753783 LK21.0 - Chemnitzer Tennis-Club Küchwald (109)
17 Härtel, Cedric 10558185 LK21.0 - Chemnitzer Tennis-Club Küchwald (109)
18 Imberger, Timon 10556367 LK21.0 - SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis (206)
19 Polzer, Gabriel 10553551 LK21.0 - Eisenberger TC e.V. (103)
20 [Ausfall]Stiehler, Morten 10557575 LK21.0 - BSV Chemie Radebeul Grün-Weiß e.V. - Abt.Tennis (232)
21 Knüpfer, Laurenz 10650309 LK22.0 - BSV Chemie Radebeul Grün-Weiß e.V. - Abt.Tennis (232)
22 Hartmann, Yannis 10660521 LK22.0 - 1. TC Pirna (228)
23 Schnöring, Ludwig 10650053 LK22.0 - BSV Chemie Radebeul Grün-Weiß e.V. - Abt.Tennis (232)
24 Scholz, William 10655285 LK22.0 - TSV Radebeul (233)
25 Sell, Theodor 10757471 LK22.0 - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241)
26 Mann, Kurt 10754045 LK23.0 - TC BW Dresden-Blasewitz (210)
27 Denzin, Benjamin 10665197 LK23.0 - 1. TC Pirna (228)
28 Franzmann, Feodor 10829259 LK23.0 - TC BW Dresden-Blasewitz (210)
29 Glowiak, Maximilian 10568539 LK23.0 - Tennisclub Pulsnitz e.V. (229)
30 Leuschel, Benno 10763145 LK23.0 - TC BW Dresden-Blasewitz (210)
31 Metasch, Finn Carlo 10568538 LK23.0 - Tennisclub Pulsnitz e.V. (229)
32 Hiekel, Jakob 10750445 LK23.0 - TC BW Dresden-Blasewitz (210)
 

Warteliste

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 Goldmann, Moritz 10754050 1 LK22.0 - USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241)