Ergebnishistorie freigeschaltet

STV Winter 2019/20
1.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B

Spielleiter:
Ute Prusas, Querstraße 6, 01896 Ohorn
Tel.: 035955 / 77655
Email:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 BW DD Blasewitz IV 5 4 0 1 8:2 42:18 41:20 285:179
  2 TV KP Klotzsche 5 4 0 1 8:2 31:29 35:29 249:214
  3 Planeta Radebeul 5 3 0 2 6:4 34:26 33:29 242:221
  4 DD-Zschachwitz 5 2 0 3 4:6 36:24 36:24 257:207
  5 TC GW Röderau 5 2 0 3 4:6 27:33 29:33 216:241
  6 SV Pesterwitz II 4 1 0 3 2:6 12:36 13:37 139:254
  7 TV Kreischa II 5 1 0 4 2:8 22:38 24:39 193:265

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 02.11.2019 16:00   AktivSZ Pirna   DD-Zschachwitz TV KP Klotzsche 4:8 4:8 40:58 anzeigen 
So. 10.11.2019 14:00   Pappritz   Planeta Radebeul TV Kreischa II 12:0 12:1 70:21 anzeigen 
      Pappritz   TC GW Röderau SV Pesterwitz II 12:0 12:0 72:20 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 17:00   Radeberg   TV KP Klotzsche BW DD Blasewitz IV 6:6 7:5 48:44 anzeigen 
So. 24.11.2019 13:00   AktivSZ Pirna   TV Kreischa II DD-Zschachwitz 0:12 1:11 19:63 anzeigen 
      AktivSZ Pirna   SV Pesterwitz II Planeta Radebeul 8:4 8:5 53:54 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 18:00   Hepkestraße   BW DD Blasewitz IV SV Pesterwitz II 10:2 10:2 66:27 anzeigen 
So. 08.12.2019 14:00   Weinböhla   Planeta Radebeul TV KP Klotzsche 8:4 8:4 51:39 anzeigen 
Fr. 13.12.2019 18:00   AktivSZ Pirna   TV Kreischa II TC GW Röderau 12:0 12:0 72:23 anzeigen 
Sa. 04.01.2020 17:00   Radeberg   TV KP Klotzsche TV Kreischa II 6:6 8:5 55:36 anzeigen 
So. 05.01.2020 14:00   Weinböhla   TC GW Röderau DD-Zschachwitz 8:4 6:5 42:46 anzeigen 
So. 05.01.2020 15:00   Pappritz   BW DD Blasewitz IV Planeta Radebeul 12:0 12:0 72:13 anzeigen 
So. 19.01.2020 14:00   Weinböhla   Planeta Radebeul TC GW Röderau 10:2 8:4 54:36 anzeigen 
Sa. 01.02.2020 17:00   Radeberg   TV KP Klotzsche TC GW Röderau 7:5 8:7 49:43 anzeigen 
Sa. 01.02.2020 18:00   Hepkestraße   BW DD Blasewitz IV TV Kreischa II 8:4 8:5 54:45 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 16:00   AktivSZ Pirna   SV Pesterwitz II DD-Zschachwitz 2:10 3:10 39:62 anzeigen 
Sa. 14.03.2020 12:00   AktivSZ Pirna   DD-Zschachwitz BW DD Blasewitz IV 6:6 6:6 46:49 anzeigen 
Sa. 14.03.2020 16:00   AktivSZ Pirna   TV Kreischa II SV Pesterwitz II       offen 
Sa. 28.03.2020 13:00   Weinböhla   TC GW Röderau BW DD Blasewitz IV       offen 
So. 29.03.2020 12:00   AktivSZ Pirna   DD-Zschachwitz Planeta Radebeul       offen 
So. 29.03.2020 13:00   AktivSZ Pirna   SV Pesterwitz II TV KP Klotzsche       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)