TC BW Dresden-Blasewitz (210)
Damen 40 4er II, Sommer 2023
Verein |
TC BW Dresden-Blasewitz (210)
Vogesenweg 10, 01309 Dresden www.bwdresden.de |
Mannschaft | BW DD Blasewitz II |
Liga | Bezirksliga Damen 40 Dresden |
Tabelle |
7. Platz
4:10 Punkte (Heim 4:4, Gast 0:6) 14:28 Matchpunkte (Einzel 9:19, Doppel 5:9) |
Mannschaftsführer |
Schmeinck Andrea
- Mobil: 0172 7959935 |
Spieltermine - STV 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Bem. | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2023 13:30 | BW DD Blasewitz II | Bad WH Dresden III | 4:2 | 8:5 | 54:42 | anzeigen | ||
Sa. | 13.05.2023 13:30 | TV GW Görlitz | BW DD Blasewitz II | 5:1 | 10:2 | 65:27 | anzeigen | ||
Sa. | 20.05.2023 09:00 | BW DD Blasewitz II | TV KP Klotzsche | 1:5 | 3:11 | 37:69 | anzeigen | ||
Sa. | 03.06.2023 13:30 | BW DD Blasewitz II | 1. TC Riesa | 4:2 | 9:4 | 67:41 | anzeigen | ||
Sa. | 10.06.2023 13:30 | DD-Zschachwitz | BW DD Blasewitz II | 5:1 | 10:3 | 64:41 | anzeigen | ||
Sa. | 17.06.2023 13:30 | BW DD Blasewitz II | SV Pesterwitz | 1:5 | 3:11 | 34:68 | anzeigen | ||
Sa. | 01.07.2023 13:30 | SG TSVCh Radebe | BW DD Blasewitz II | 4:2 | 8:5 | 58:50 | anzeigen |
HP ... Hallenpflicht
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2 | LK12,4 | 26201371 | Hildebrandt, Stefanie (1962) | - | - | - | |||
8 | 2 | LK14,9 | 27050067 | Burghardt, Daniela (1970) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK14,0 | 27350540 | Behrens, Sandra (1973) | - | - | - | |||
10 | 2 | LK14,0 | 26300165 | Schröter, Annett (1963) | - | - | - | |||
11 | 2 | LK14,4 | 26501327 | Uhlmann, Ina (1965) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK14,6 | 26500870 | Forkel, Barbara (1965) | - | - | - | |||
13 | 2 | LK14,4 | 25401299 | Niemczyk, Gudrun (1954) | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |||
14 | 2 | LK15,8 | 27200704 | Prof. Staskova, Alice (1972) | CZE /D | - | 0:1 | 0:1 | ||
15 | 2 | LK16,2 | 28050303 | Dr. Shapoval, Tetyana (1980) | UKR /D | - | - | - | ||
16 | 2 | LK16,2 | 26601263 | Dr. Tippelt, Birgit (1966) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK16,5 | 24800078 | Schumann, Dorothea (1948) | - | - | - | |||
18 | 2 | LK17,3 | 25701123 | Bauermeister, Constanze (1957) | 2:2 | 1:0 | 3:2 | |||
19 | 2 | LK17,9 | 26151348 | Wirlitsch, Kirsten (1961) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
20 | 2 | LK18,8 | 28251931 | Rößler, Franziska (1982) | - | - | - | |||
21 | 2 | LK19,0 | 25200056 | Wiedenmann, Sonja (1952) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK21,9 | 27251391 | Haustein, Ingrun (1972) | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |||
23 | 2 | LK21,1 | 24800079 | Vits, Petra (1948) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK21,6 | 25901525 | Hartwig, Marita (1959) | 0:2 | - | 0:2 | |||
25 | 2 | LK21,1 | 25801492 | Knaack, Sabine (1958) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK21,1 | 26651182 | Thiele, Silke (1966) | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |||
27 | 2 | LK22,5 | 25301713 | Nitzsche, Heidrun (1953) | 1:2 | 0:1 | 1:3 | |||
28 | 2 | LK22,6 | 27050595 | Schmeinck, Andrea (1970) | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |||
29 | 2 | LK22,6 | 25851535 | Dr. Häfner, Leoni (1958) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
30 | 2 | LK23,2 | 25101791 | Heistermann, Renate (1951) | - | - | - | |||
31 | 2 | LK23,2 | 26301406 | Dr. Uhlmann, Antje (1963) | - | - | - | |||
32 | 2 | LK24,5 | 27401074 | Weidemann, Doris (1974) | - | - | - | |||
33 | 2 | LK24,1 | 26501337 | Engelsberger, Martina (1965) | - | - | - | |||
34 | 2 | LK25,0 | 27653580 | Le-Litta, Hanh (1976) | 1:2 | 4:1 | 5:3 | |||
35 | 2 | LK24,1 | 26150983 | Schmerler-Kreuzer, Ute (1961) | - | - | - | |||
36 | 2 | LK25,0 | 27853241 | Groß, Heidi (1978) | 0:2 | 0:2 | 0:4 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Damen 40.