Chemnitzer Tennis-Club Küchwald
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
STV 2020
Herren Lermann Daniel (0176/43292785)   Landesoberliga Herren 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Zimpel Tom (03771251356)   Landesoberliga Herren 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Floß Susan (01723834321)   Landesverbandsliga Damen 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4er II (4er) Trautmann Gudrun (0172 6053905)   1.Kreisklasse Damen Chemnitz 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Eichhorn Patrizia (0163 2372462)   Landesoberliga Damen 30 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Franz Anke (0177/2934743)   Landesberliga Damen 50 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er (4er) Rottloff Lars (0159/03947960)   Landesverbandsliga Herren 30 4er Staffel B 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Meyer Jens (0152/09171428)   Landesverbandsliga Herren 50 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Petzsch Günter (0371 - 373541)   Bezirksliga Herren 65 Chemnitz 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Petzsch Günter (0371 - 373541)   Bezirksliga Herren 70 Chemnitz 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 männlich 4er (4er) Graichen Lucas (0171 1983456)   Landesoberliga U18 männlich 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 gemischt (4er) Meyer Yannic (0152/09171428)   Bezirksliga U18 beliebig Chemnitz 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 gemischt (4er) Härtel Cedric (0172/3714606)   Bezirksliga U15 beliebig Chemnitz 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt 2er (2er) Anker Tamina (0163 1746879 )   Bezirksliga U12 beliebig Chemnitz 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10MC gemischt 2er (2er) Hoffmann Luisa (01602631155)   Bezirksliga U10MC beliebig Chemnitz 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/21

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
STV Winter 2020/21
Herren   Landesoberliga Herren 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30   Landesoberliga Herren 30 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50   Landesoberliga Herren 50 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30   Landesoberliga Damen 30 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II   Bezirksliga Damen 30 Chemnitz 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U18 gemischt (4er)   WZ-Bezirksliga U18 beliebig Chemnitz 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U15 gemischt (4er)   WZ Bezirksliga U15 beliebig Chemnitz 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)