26 Apr. 2024
TC Wacker Gohlis
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Login
Passwort vergessen?
Spielbetrieb
STV Sommer 2024
Regionalliga 2024
Ostliga 2024
STV Winter 2023/24
STV Vereinspokal 2024
Veranstaltungen
Turnierkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
LK-Rangliste
Archiv
STV Sommer 2023
Regionalliga 2023
Ostliga 2023
STV Vereinspokal 2023
STV Winter 2022/23
STV Sommer 2022
Regionalliga 2022
Ostliga 2022
STV Vereinspokal 2022
STV Winter 2021/22
STV Sommer 2021
Regionalliga 2021
Ostliga 2021
STV Winter 2020/21
STV Sommer 2020
Regionalliga 2020
Ostliga 2020
STV Winter 2019/20
STV Sommer 2019
Regionalliga 2019
Ostliga 2019
STV Winter 2018/19
STV Sommer 2018
Regionalliga 2018
Ostliga 2018
STV Winter 2017/18
STV Sommer 2017
Regionalliga 2017
Ostliga 2017
Links
Verbandshomepage
nuLiga DTB
TC Wacker Gohlis
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
STV 2024
Herren
Holzer Peter (01733133723)
Bezirksklasse Herren Leipzig - Staffel B
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Wedmann Tony (017643178108)
1.Kreisklasse Herren Leipzig - Staffel A
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4er (4er)
Freier Denise (+4915778224228)
1.Kreisklasse Damen 4er Leipzig
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Aktive Mixed (4er)
Luther Sebastian (0152-01705051)
1.Kreisklasse Aktive Mixed Leipzig
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er (4er)
Reschke Ramona (+4915757091820)
Bezirksklasse Damen 30 4er Leipzig
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er (4er)
Bonin Ralf (0176 76692634)
Landesverbandsliga Herren 30 4er
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er (4er)
Luther Sebastian (0152-01705051)
1.Kreisklasse Herren 40 4er Leipzig
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 gemischt 4er (4er)
Huwig Wolf (+4915125651429)
Bezirksklasse U18 beliebig Leipzig
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 gemischt 4er (4er)
Schmidt Elias (01735811836)
Bezirksklasse U15 beliebig Leipzig
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt 2er (2er)
Wegner Max-Bruno Raik (+4917624641051)
Bezirksliga U12 beliebig 2er Leipzig
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10MC gemischt 2er - Leipzig/Chemnitz (2er)
Adolf Emma (017634900817)
Bezirksliga U10MC beliebig 2er Leipzig
11
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
STV Winter 2023/24
Herren
Holzer Peter (01733133723)
1.Kreisklasse Herren Leipzig
1
12:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Kranich Kerstin (0177 46 69 634)
Bezirksklasse Damen Leipzig
1
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Luther Sebastian (0152-01705051)
Landesverbandsliga Herren 30
4
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Puchert Sebastian (01737212770)
Bezirksklasse Herren 40 Leipzig
1
8:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Reschke Ramona (+4915757091820)
Bezirksliga Damen 30 Leipzig
5
4:8
Tabelle und Spielplan (pdf)