04 Mai. 2024
Tennisleistungszentrum Espenhain e.V.
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Login
Passwort vergessen?
Spielbetrieb
STV Sommer 2024
Regionalliga 2024
Ostliga 2024
STV Winter 2023/24
STV Vereinspokal 2024
Veranstaltungen
Turnierkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
LK-Rangliste
Archiv
STV Sommer 2023
Regionalliga 2023
Ostliga 2023
STV Vereinspokal 2023
STV Winter 2022/23
STV Sommer 2022
Regionalliga 2022
Ostliga 2022
STV Vereinspokal 2022
STV Winter 2021/22
STV Sommer 2021
Regionalliga 2021
Ostliga 2021
STV Winter 2020/21
STV Sommer 2020
Regionalliga 2020
Ostliga 2020
STV Winter 2019/20
STV Sommer 2019
Regionalliga 2019
Ostliga 2019
STV Winter 2018/19
STV Sommer 2018
Regionalliga 2018
Ostliga 2018
STV Winter 2017/18
STV Sommer 2017
Regionalliga 2017
Ostliga 2017
Links
Verbandshomepage
nuLiga DTB
Tennisleistungszentrum Espenhain e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-Ost 2024
Herren
Scheinert Dierk (0171 8530409)
Herren Regionalliga Süd-Ost Gr. 001
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Diederichsen Paula (015252774516)
Damen Regionalliga Süd-Ost Gr. 002
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
STV 2024
Herren II
Zweigart Marius (017624083669)
Landesoberliga Herren
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Thoene Sorin (01729224779)
Bezirksliga Herren Leipzig
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Shirzady Shahin (01623000511)
Landesoberliga Herren 30
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 männlich 4er (4er)
Thoene Sorin (01729224779)
Landesoberliga U18 männlich
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
STV Winter 2023/24
Herren
Scheinert Dierk (0171 8530409)
Landesoberliga Herren
3
10:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Thoene Sorin (01729224779)
Landesverbandsliga Herren
2
12:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Thöne Christian (01729224779)
Bezirksliga Herren Leipzig
4
8:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV
Hiebel Richard (015114751537)
2.Kreisklasse Herren Leipzig - Staffel A
1
12:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Diederichsen Paula (015252774516)
Landesoberliga Damen
2
10:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Pester Andre (0178/4593028)
Landesverbandsliga Herren 30
7
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Shirzady Shahin (01623000511)
Landesverbandsliga Herren 40
5
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)