Ergebnishistorie freischalten ...

von Somm, Dominik
Radeberger Sportverein e.V. - Abt. Tennis (230)

Saison
Verein Radeberger Sportverein e.V. - Abt. Tennis (230)
Schillerstraße 78 , 01454 Radeberg
http://radeberg-tennis.de/
Nam. Meldung
Herren: Rang 26
U18 w/m gemischt: Rang 3
Mixed Aktive: Rang 26
Mannschaftseinsätze
Herren 4er II    2.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B 4er
U18 gemischt     Bezirksliga U18 beliebig Dresden
Bilanz
Herren: Einzel 0:3, Doppel 1:2, gesamt 1:5
U18 w/m gemischt: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
Mixed Aktive: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:3, Doppel 7:2, gesamt 13:5
nuLiga-Bilanz 12:7, Doppel 12:7, gesamt 24:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

2.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B 4er
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 08:30 Kindler, Joris  (51) von Somm, Dominik  (26) 7:5 6:1   Bad WH Dresden IV anzeigen
15.06.2019 13:30 von Somm, Dominik  (26) Röhlig, Julius  (32) 1:6 1:6   Chemie Radebeul III anzeigen
24.08.2019 10:00 Scholz, Martin  (21) von Somm, Dominik  (26) 6:3 6:3   TV Kreischa II anzeigen
Bezirksliga U18 beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 08:30 Bach, Max Morris  (1) von Somm, Dominik  (3) 4:6 4:6   TC Pulsnitz anzeigen
12.05.2019 08:30 von Somm, Dominik  (3) Schubert, Fynn  (2) 6:1 6:2   ESV Dresden anzeigen
19.05.2019 08:30 Kratzer, Lilli  (3) von Somm, Dominik  (3) 2:6 0:6   Zittau-Weinau anzeigen
18.08.2019 10:00 von Somm, Dominik  (3) Urban, Charlott  (5) 6:0 6:1   SG Weißig anzeigen
01.09.2019 10:00 Elfeld, Johan  (23) von Somm, Dominik  (3) 4:6 4:6   BW DD Blasewitz anzeigen
08.09.2019 10:00 von Somm, Dominik  (3) Fromm, Marius  (2) 6:3 6:2   SG Geising/Schmiedeberg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

2.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B 4er
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 08:30 Ueberbach, Simeon  (50)
Kindler, Joris  (51)
Müller, Felix  (17)
von Somm, Dominik  (26)
6:3 7:5   Bad WH Dresden IV anzeigen
15.06.2019 13:30 von Somm, Dominik  (26)
Moch, Wilhelm  (27)
Böss, Georg  (30)
Röhlig, Julius  (32)
0:6 1:6   Chemie Radebeul III anzeigen
24.08.2019 10:00 Gossel, Frank  (15)
Kunath, Michael  (19)
Müller, Matthias  (11)
von Somm, Dominik  (26)
6:2 4:6 5:10  TV Kreischa II anzeigen
Bezirksliga U18 beliebig Dresden
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 08:30 Bach, Max Morris  (1)
Glotzbücher, Julie  (4)
von Somm, Dominik  (3)
Moch, Wilhelm  (4)
6:3 1:6 5:10  TC Pulsnitz anzeigen
12.05.2019 08:30 von Somm, Dominik  (3)
von Wolffersdorff, Armin  (5)
Schubert, Fynn  (2)
Richter, Vincent  (3)
1:6 6:3 10:5  ESV Dresden anzeigen
19.05.2019 08:30 Kratzer, Elisa  (4)
Kratzer, Lilli  (3)
von Somm, Dominik  (3)
von Wolffersdorff, Armin  (5)
4:6 3:6   Zittau-Weinau anzeigen
18.08.2019 10:00 von Somm, Dominik  (3)
Müller, Marie-Helena  (6)
Urban, Charlott  (5)
Litzba, Anton  (10)
6:4 6:3   SG Weißig anzeigen
01.09.2019 10:00 Leuschel, Bruno  (28)
Bock, Gabriel  (32)
von Somm, Dominik  (3)
von Wolffersdorff, Armin  (5)
5:7 0:6   BW DD Blasewitz anzeigen
08.09.2019 10:00 von Somm, Dominik  (3)
von Wolffersdorff, Armin  (5)
Fromm, Marius  (2)
Otys, Fabian  (6)
6:2 6:0   SG Geising/Schmiedeberg anzeigen