TC BW Dresden-Blasewitz (210)
Damen III, Sommer 2023
Verein |
TC BW Dresden-Blasewitz (210)
Vogesenweg 10, 01309 Dresden www.bwdresden.de |
Mannschaft | BW DD Blasewitz III |
Liga | Landesverbandsliga Damen |
Tabelle |
8. Platz
0:14 Punkte (Heim 0:6, Gast 0:8) 0:63 Matchpunkte (Einzel 0:42, Doppel 0:21) |
Mannschaftsführer |
Martin Marlene
- Mobil: 0162 2317049 |
Spieltermine - STV 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Bem. | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 01.05.2023 10:00 | BW DD Blasewitz III | Brand Erbisdorf | 0:9 | 0:18 | 0:108 | zurückgezogen | ||
Sa. | 06.05.2023 13:30 | BW DD Blasewitz III | SV TuR Dresden | 0:9 | 0:18 | 0:108 | zurückgezogen | ||
Sa. | 13.05.2023 09:00 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz III | 9:0 | 18:0 | 108:0 | zurückgezogen | ||
Sa. | 03.06.2023 13:30 | BW DD Blasewitz III | TV GW Görlitz | 0:9 | 0:18 | 0:108 | zurückgezogen | ||
Sa. | 17.06.2023 13:30 | LVB | BW DD Blasewitz III | 9:0 | 18:0 | 108:0 | zurückgezogen | ||
Sa. | 24.06.2023 09:00 | Bad WH Dresden II | BW DD Blasewitz III | 9:0 | 18:0 | 108:0 | zurückgezogen | ||
Sa. | 01.07.2023 13:30 | Radeberger SV | BW DD Blasewitz III | 9:0 | 18:0 | 108:0 | zurückgezogen |
HP ... Hallenpflicht
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 3 | LK1,3 | 29655420 | Flink, Varvara (1996) | RUS* | - | - | - | ||
14 | 3 | LK1,3 | 29900382 | Schmidt, Lara (1999) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
15 | 3 | LK1,3 | 29556019 | Dascalu, Nicoleta (1995) | ROU /D | - | - | - | ||
16 | 3 | LK1,5 | 29860835 | Detiuc, Anastasia (1998) | CZE /D | - | - | - | ||
17 | 3 | LK1,5 | 20650047 | Schön, Clara-Marie (2006) | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |||
18 | 3 | LK2,8 | 28701537 | Maciocha, Barbara (1987) | POL /D | 2:1 | 2:1 | 4:2 | ||
19 | 3 | LK3,4 | 28800030 | Greim, Julia (1988) | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
20 | 3 | LK6,1 | 20812898 | Bervid, Victoria (2008) | CZE /D | 1:0 | 0:1 | 1:1 | ||
21 | 3 | LK8,2 | 20350658 | Martin, Marlene (2003) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
22 | 3 | LK8,2 | 20552769 | Schmitt, Klara (2005) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
23 | 3 | LK8,8 | 20551933 | Belger, Jule Christiane (2005) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
24 | 3 | LK9,1 | 29650454 | Stephan, Yara (1996) | - | - | - | |||
25 | 3 | LK9,7 | 20050809 | Wirlitsch, Johanna (2000) | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||
26 | 3 | LK10,2 | 20350525 | Schön, Anna (2003) | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |||
27 | 3 | LK13,4 | 20350138 | Burghardt, Tina (2003) | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |||
28 | 3 | LK14,5 | 29854034 | Dreyling, Esther (1998) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
29 | 3 | LK15,0 | 20550540 | Malkin, Maria (2005) | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |||
30 | 3 | LK15,8 | 20052910 | Bornmüller, Karime (2000) | - | - | - | |||
31 | 3 | LK16,1 | 20252166 | Azizi Ghanbari, Minou (2002) | - | - | - | |||
32 | 3 | LK16,7 | 29500519 | Schröter, Anne (1995) | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |||
33 | 3 | LK17,1 | 20261204 | Raduva, Lucie (2002) | CZE /D | - | - | - | ||
34 | 3 | LK17,5 | 29350238 | Reiche, Charlotte (1993) | - | - | - | |||
35 | 3 | LK18,0 | 20558988 | Rehmann, Lina-Felicitas (2005) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
36 | 3 | LK19,0 | 20802829 | Kretzschmar, Rosalie (2008) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
37 | 3 | LK21,1 | 27800657 | Wiedenmann, Claudia (1978) | - | - | - | |||
38 | 3 | LK24,1 | 20559077 | Trousilovà, Eliska (2005) | CZE /D | - | - | - | ||
39 | 3 | LK24,1 | 20250498 | Schwinkowski, Lina (2002) | - | - | - | |||
40 | 3 | LK24,1 | 20151442 | Püls, Rebecca (2001) | - | - | - | |||
41 | 3 | LK24,1 | 29950001 | Engelsberger, Paula (1999) | - | - | - | |||
42 | 3 | LK24,0 | 29255081 | Bürger, Maria (1992) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Damen.